Пятница, 26.04.2024, 16:22 | Приветствую Вас Гость

ДЮСШ "Факел" п. Шушенское

Главная » 2018 » Февраль » 27 » 7 по 9 апреля 2017 г. ПКК по вольной борьбе
07:05
7 по 9 апреля 2017 г. ПКК по вольной борьбе

7 по 9 апреля  в г .Назарово прошло первенство Красноярского края по вольной борьбе среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения.  В нем приняло участие 250 спортсменов со всего края. Две золотые, серебренную и бронзовую медали завоевали воспитанники Детско-юношеской спортивной школы «Факел».

Первое место заняла ученица Казанцевской СОШ Парвонаева Алина. Несмотря на хрупкий внешний вид, Алина обладает одним из важнейших качеств настоящего спортсмена – волей к победе. Она одержала четыре победы, самой тяжелой оказалась финальная встреча со спортсменкой из Эвенкийского района. Алине удалось собраться с силами, домой она вернулась с золотой медалью.

Золотую медаль привез домой и Зотов Артем (СОШ № 2), в самой маленькой весовой категории (до 29 кг). Он одержала пять побед, в борьбе за выход в финал приложил максимум усилий и смог одолеть спортсмена из г. Красноярска, но в борьбе за золотую медаль не оставил шансов сопернику уложив его на лопатки.

Второе место занял Беспалов Иван в весовой категории до 76 кг, учащийся СОШ № 2.

Бронзовые медали завоевали Лекант Сергей (Московская СОШ п. Сизая) и Гартвих Александра, учащаяся СОШ № 2.

Поздравляем Шушенских спортсменов и желаем им новых побед.

Просмотров: 469 | Добавил: Анатолий | Рейтинг: 0.0/0