Вторник, 23.04.2024, 10:50 | Приветствую Вас Гость

ДЮСШ "Факел" п. Шушенское

Главная » 2015 » Март » 24 » Открытое первенство Ермаковского района по вольной борьбе
04:24
Открытое первенство Ермаковского района по вольной борьбе

23 февраля в с. Ермаковское прошло открытое первенство Ермаковского района по вольной борьбе среди юношей 2003- 2005 г. р., посвященное Дню защитника Отечества. Шушенские юные борцы показали себя, как перспективные спортсмены, достойные защищать честь района на соревнованиях более высокого уровня. Для некоторых юношей эти соревнования были первым выездным стартом, с помощью тренерского состава они смогли настроиться и показать достойную борьбу.

Победителем в весовой категории до 30 кг стал Юргенсон Даниил (СОШ №2), положив всех соперников на лопатки, был отмечен главой Разъезженского сельсовета. На вторую ступень пьедестала в самой маленькой весовой категории до 25 кг поднялся Ниматулаев Магомед (СОШ №1), показывая волевую борьбу, победил двух соперников и лишь в финальной встречи уступил в упорной борьбе. Также второе место заняли: Касинцев Сергей (СОШ №1), Рязанцев Алексей (СОШ №3). Третье место: Избитский Андрей (СОШ №1), Кузекмаев Егор (СОШ №1), Швалев Владимир (Казанцевская СОШ), Карих Даниил (Казанцевская СОШ).

Шушенские борцы показывают стабильный результат и с каждым годом выходят на более высокий уровень. За последнее три года была подготовлена КМС, призер СФО, член сборной Красноярского краю – Сухова Анастасия (тренер Зубарев Д.М.), три победителя первенства Красноярского края – Теплых Александр, Распевалова Виолетта (тренер Зубарев М.Н.), Карпов Данила (тренер Зубарев А.М) и 10 призеров первенства края.

Результат обусловлен слаженной работой директора ДЮСШ «Факел» Владимира Леонидовича Солдатова и тренерского состава, а также привлечением молодых специалистов.

Просмотров: 865 | Добавил: Анатолий | Рейтинг: 0.0/0