Четверг, 18.04.2024, 04:07 | Приветствую Вас Гость

ДЮСШ "Факел" п. Шушенское

Главная » 2015 » Март » 25 » Первенство Красноярского края по вольной борьбе
15:28
Первенство Красноярского края по вольной борьбе

С 20 по 22 марта в г. Шарыпово прошло первенство Красноярского края по вольной борьбе, среди юношей и девушек 2000-2001 года рождения. В турнире приняли участие более 300 спортсменов с различных территорий края. В течение двух дней борцы показывали свою хорошую физическую подготовку, силу и выносливость и каждый констатировал - на турнире собрались сильные соперники, каждый из спортсменов готов достойно выступить на соревнованиях.

Попробовали свои силы на чемпионате и спортсмены Шушенской детско-юношеской спортивной школы «Факел». Достойно показали они себя на этих соревнованиях и смогли привезти домой 5 медалей разного достоинства. Призовые места заняли:

Карпов Данила занял I место в весовой категории 120 кг, учащейся СОШ №1 (тренер Зубарев Анатолий).

Козлова Лолита - II место (весовая категория 37 кг), учащаяся  Московской СОШ п. Сизая. (тренер Шишлянников Степан).

Стиба Максим - III место (весовая категория 35 кг), учащийся СОШ №1. (тренер Зубарев Анатолий).

Замяткин Роман - III место (весовая категория 42 кг), учащийся СОШ №3. (тренер Николаев Владимир).

Распевалова Виолетта - III место (весовая категория 62 кг), учащийся  Казанцевской СОШ. (тренер Зубарев Михаил).

Победители и призеры награждались памятными призами, кубками, медалями и грамотами.

Просмотров: 730 | Добавил: Анатолий | Рейтинг: 0.0/0